Купить билеты

Программа

Мастера

Партнеры

Свяжитесь с нами

Программа

Мы будем следить за обновлением программы!

ДЕНЬ 1 - 23 сентября 2022 года

Всемирный торговый центр Роттердама
Meent 110, 3011 AA Роттердам

10:30 - 11:30

Регистрация на чемпионаты и фестивали

10:30 - 11:30

Регистрация и подготовка рабочего места

11:30 - 13:30

Работа с латексом, отборочные туры по категориям:

  1. Оскар ПМУ Реалистичные брови
  2. Оскар ПМУ Художественные брови
  3. Оскар в области микроблейдинга
  4. Платиновый ПМУ Реалистичные брови
  5. Платина PMU Artistic Brows

13:30 - 14:00 Уборка

14.00 - 14.30 Перерыв на обед

14:30 - 18:00

Работа с латексом в категориях

  1. Художественная подводка для глаз
  2. Естественные губы
  3. Реконструкция ареолы
  4. Пигментация кожи головы

09:30 - 18:00

PMU & Beauty EXPO

10:00 - 16:00

Мастер-класс

10.00 - 12.00 Мастер-класс по хне
14.00 - 16.00 Мастер-класс по броуламинированию

Чемпионы мира по платформе
ГРУППА А - 10:00 - 12:00 
  • Майра Адабо / Бразилия / Художественная штриховка
  • Джулия Элиз Франсиози Готшильд / Бразилия / Микроблейдинг

Главная сцена Экспо 10:00 - 10:30

Жулиана Виера | Бразилия

Штриховка бровей Академия S Style

Главная сцена Экспо 10:30 - 11:00

Инга Бабицкая | Россия

Средство для удаления пигмента IQ 

Главная сцена Экспо 11:00 - 11:30

Эрика Сантьяго | Бразилия

Камуфляж темных губ

Шоу звезд "Нон-стоп
ГРУППА А - 11:30 - 13:30
  • Кармела Давила / Испания / Классическая подводка для глаз
  • Эрика Сантьяго / Бразилия / Камуфляж темных губ
  • Marta Szewczyk / Ирландия / Гладкая подводка для глаз с тенями
  • Галини Кирбоба / Греция / Губная помада с пограничной заливкой
  • Alice Kingdom / U.K. / Комбинированные брови: Микроблейдинг и машинка
  • Брайан Хо / Канада / Nano Hairstrokes
  • Джулиана Виейра / BraziI / Академия Штриховки Бровей Sviato
  • Оливия Магдалена Бяльчик / Польша / OMBrows
  • Александра Борковска / Польша / Сатиновые брови 

13:30 - 14:00

Перерыв на обед

14:00 - 14:30

Йорин ван Бреукелен | NL

Руководство по PMU и законы и правила, касающиеся PMU!

Чемпионы мира по платформе
ГРУППА А - 15:00 - 17:00
  • Дамиана Гомес / Бразилия / Реалистичные брови
  • Анна Форс / Франция / Губы

Главная сцена Экспо 14:00 - 14:30

Карла Рикьярдоне | США

Губы, богатые меланином

Главная сцена Экспо 14:30 - 15.00

Мелинда Гаспар | Венгрия

Парамедицинская микропигментация

Главная сцена Экспо 15:00 - 15:30

Рита Молинаро | Италия 

Навыки и увлечения от PMU до медицинской татуировки

Главная сцена Экспо 15:30 - 16:00

Набиль Хан | Канада

Химия в анестетиках местного действия

Шоу звезд "Нон-стоп
ГРУППА B - 16:00 - 18:00
  • Эмилиано Росси / Италия / Пигментация кожи головы
  • Андреа Феррейра / Бразилия / Реконструкция ареолы
  • Наталья Левченко / Италия / Брови с минеральными пигментами
  • Жасмин Дибелиус / Великобритания / Светящиеся в темноте губы
  • Мелинда Гаспар / Венгрия / Витилиго
  • Ольга Фирсова / Россия / Воздушные подводки для глаз
  • Карла Риччардоне / США / Насыщенные меланином губы
  • Николетта Орловска / Нидерланды / Плюшевые брови
  • Соня Каталано / Италия / Микроблейдинг
  • Эдита Флизик / NL / Идеальные губы леди

Коктейльная встреча 18:30 - 21:00

Объявление финалистов чемпионата по бровям

ДЕНЬ 2 - 24 сентября 2022 года

Всемирный торговый центр Роттердама
Beursplein 37, 3011 AA Роттердам

ДЕНЬ 3 - 25 сентября 2022 года

Всемирный торговый центр Роттердама
Beursplein 37, 3011 AA Роттердам

09:30 - 18:00

PMU & Beauty EXPO

10:00 - 11:00

Регистрация и подготовка рабочего места чемпиона

11:30 - 16:30

Чемпионат в прямом эфире

Чемпионы мира по платформе
ГРУППА А - 10:00 - 12:00 
  • Фернанда Барселли / Бразилия / Брови хной
  • Ханна Захариева / Беларусь / Реалистичные брови

Главная сцена Экспо 10:00 - 10:30

Лулу Сицилиано | США

Нейтрализация темных губ 

Главная сцена Экспо 10:30 - 11:00

Вики Мартин | Великобритания

Ареола

Главная сцена Экспо 11:00 - 11:30

Леда Рейс | Бразилия

Реконструкция ареолы на рубцовой ткани

Шоу звезд "Нон-стоп
ГРУППА А - 11:30 - 13:30
  • Ана Мария Маргинеану / Румыния / Real Lips
  • Стефан Скалбания / Германия / Камуфляж шрама Ареола
  • Рожда Айдемир / Бельгия / Омбреброви
  • Суад Идраф / Бельгия / Velours Lips
  • Вики Мартин / Великобритания / Ареола
  • Ольга Локбис / Беларусь / Гламурные тени для век 
  • Стивен Джи / США / Гиперреалистичный скальп Микропигментация
  • Сюзан Хердеген / Бельгия / Микроблейдинг бровей

13:30 - 14:00

Перерыв на обед

14:00 - 15:00

Мастер-класс

- IQ Мастер-класс Инги Бабицкой

Чемпионы мира по платформе
ГРУППА А - 15:00 - 17:00 
  • Андрея Феррейра / Бразилия / Реалистичные брови
  • Брайан Хо / Канада / Реалистичные брови

Главная сцена Экспо 14:00 - 14:30

Манук де Врис | Нидерланды

Supercilium

Главная сцена Экспо 14:30 - 15:00

Анна Магистра | Германия 

Секретная формула успеха в PMU

Главная сцена Экспо 15:00 - 15:30

Алина Фрага | Бразилия 

Метод облегчения состояния кожи

Главная сцена Экспо 15:30 - 16:00

Джанетт Вилла | Мексика

Техника латинских бровей

Шоу звезд "Нон-стоп
ГРУППА B - 16:00 - 18:00
  • Алина Фрага / Бразилия / Метод облегчения кожи
  • Люсьенна Рабело / Португалия / Темные брови, без ретуши
  • Сесилия Джонсон / США / Гиперреалистичные нано-штрихи
  • Gaia Martoccia / Италия / Подводка для глаз Stardust
  • Альберт Джельсма / Нидерланды / Пигментация кожи головы 
  • Сарев Олеся / Молдова / Мягкая подкладка
  • Салли Мэй / Колумбия / MAY Lips
  • Нехр Каракабай / NL / Омбре пудровые брови

09:30 - 09:55

Сидения

10:00

Грандиозная конференция по бровям

10:00 - 11:30

Анна Куцеоловова

Облысение бровей у детей (практика)

11:30 - 12:00

Евгения Айтас

Удаление диоксидов титана с кожи (теория)

12:00 - 13:30

Наталья Левченко

Особенности работы с минеральными пигментами (практика)

13:30 - 14:30

Обеденный перерыв - открытый шведский стол

14:30 - 16:00

Святослав Отченаш

Магическое затенение (практика)

16:00 - 17:30

Дора Холлос

Ангельские брови (практика)

17:30 - 18:00

Эннио Орсини

Причесанные брови: Происхождение и эволюция

20:00 - 23:00

Церемония награждения - Премия за инновации

Дресс-код: Голубой, желтый или розовый! 

 

ДЕНЬ 4 - 26 сентября 2022 года

Вилла Талия Роттердам
Kruiskade 31, 3012 EE Роттердам

ДЕНЬ 5 - 27 сентября 2022 года

Вилла Талия Роттердам
Kruiskade 31, 3012 EE Роттердам

09:30 - 09:45

Сидения

09:55

Вступительный акт

10:00 - 10:45

Шейла Белла

Рост в Instagram, последние обновления. Продажа своих услуг в социальных сетях.

10:45 - 12:15

Наталия Еременко

Прически для сложной кожи (практика)

12:15 - 13:00

Хой Кван

Наномастерство: от проектного потока к нанопотоку (теория)

13:00 - 13:30

Рената Барчелли

Пигмент Правильный выбор пигмента для разных типов кожи (теория) 

13:30 - 14:30

Обеденный перерыв - открытый шведский стол

14:30 - 16:00

Марта Перлин

Окрашивание бровей (практика)

16:00 - 17:30

Talkshow - Leaders Of The Industries

20:00 - 00:00

Гала-ужин и вечеринка

Дресс-код: Голубой, желтый или розовый! 

 

Примечание: Это предварительная программа. Даты и время могут измениться. Мы будем обновлять эту страницу.

Фестиваль бровей

ru_RU
0
    0
    Ваша сумка
    Ваша корзина пустаВернуться в магазин
      Применить купон