Ingressos

Programa

Mestres

Parceiros

Contate-nos

Programa

Vamos manter o programa atualizado!

DIA 1 - 23 de setembro de 2022

World Trade Center Rotterdam
Beursplein 37, 3011 AA Rotterdam

08:30 - 09:30

Inscrições para campeonatos e festivais

09:30 - 18:00

Primeira Rodada do Campeonato - Somente Látex

09:00 - 14:00

Ronda ao vivo do Campeonato

09:30 - 18:00

PMU & Beauty EXPO

10:00 - 18:00

Masterclass

10:00 - 18:00

Espectáculo Non-Stop

10:00 - 17:00

Palestras e mostruário

DIA 2 - 24 de setembro de 2022

World Trade Center Rotterdam
Beursplein 37, 3011 AA Rotterdam

DIA 3 - 25 de setembro de 2022

World Trade Center Rotterdam
Beursplein 37, 3011 AA Rotterdam

09:00 - 14:00

Resultados do Campeonato

09:00 - 14:00

PMU & Beauty EXPO

10:00 - 18:00

Masterclass

10:00 - 18:00

Espectáculo Non-Stop

10:00 - 17:00

Palestras e mostruário

09:30 - 09:55

Cadeiras

10:00

Grande Conferência de Abertura de Sobrancelhas

10:05 - 11:35

James Olaya

11:40 - 13:10

Marta Perlin

13:15 - 13:45

Maya Moore

13:45 - 14:45

Pausa para Almoço - Buffet Aberto

14:50

Lei das Surpresas

14:55 - 15:40

David Browart

15:45 - 16:25

Yevgenia Aytas

16:30 - 18:00

Sviatoslav Otchenash

20:00 - 23:00

Cerimônia de Premiação - Prêmios de Inovação

DIA 4 - 26 de setembro de 2022

Villa Thalia Rotterdam
Kruiskade 31, 3012 EE Rotterdam

DIA 5 - 27 de setembro de 2022

Villa Thalia Rotterdam
Kruiskade 31, 3012 EE Rotterdam

09:30 - 09:55

Cadeiras

10:00

Ato de abertura

10:05 - 10:40

Renata Barcelli

10:45 - 12:15

Nataliya Yeremenko

12:20 - 13:40

Ennio Orsini

13:45 - 14:45

Pausa para Almoço - Buffet Aberto

14:50

Lei das Surpresas

14:55 - 16:25

Anna Kutseolovova

16:30 - 18:30

Talkshow - Líderes das Indústrias

20:00 - 00:00

Jantar de Gala e Afterparty

Nota: Este é um programa preliminar. As datas e horários podem mudar. Manteremos esta página atualizada.

Festival das sobrancelhas

pt_BR
0
    0
    Sua bolsa
    Seu carrinho está vazioVoltar à loja
      Aplicar cupom