Tickets

Programm

Meister

Partner

Kontakt

Programm

Wir werden das Programm auf dem Laufenden halten!

TAG 1 - 23. September 2022

World Trade Center Rotterdam
Beursplein 37, 3011 AA Rotterdam

08:30 - 09:30

Anmeldungen für Meisterschaften und Festivals

09:30 - 18:00

Meisterschaft Erste Runde - Nur Latex

09:00 - 14:00

Meisterschaft Live-Runde

09:30 - 18:00

PMU & Beauty EXPO

10:00 - 18:00

Meisterklasse

10:00 - 18:00

Non-Stop-Show

10:00 - 17:00

Vorträge & Schaufenster

TAG 2 - 24. September 2022

World Trade Center Rotterdam
Beursplein 37, 3011 AA Rotterdam

TAG 3 - 25. September 2022

World Trade Center Rotterdam
Beursplein 37, 3011 AA Rotterdam

09:00 - 14:00

Ergebnisse der Meisterschaft

09:00 - 14:00

PMU & Beauty EXPO

10:00 - 18:00

Meisterklasse

10:00 - 18:00

Non-Stop-Show

10:00 - 17:00

Vorträge & Schaufenster

09:30 - 09:55

Sitzplätze

10:00

Grand Opening Augenbrauenkonferenz

10:05 - 11:35

James Olaya

11:40 - 13:10

Marta Perlin

13:15 - 13:45

Maya Moore

13:45 - 14:45

Mittagspause - Offenes Buffet

14:50

Überraschungsakt

14:55 - 15:40

David Browart

15:45 - 16:25

Jewgenia Aytas

16:30 - 18:00

Swjatoslaw Otschenasch

20:00 - 23:00

Preisverleihungszeremonie - Innovationspreise

TAG 4 - 26. September 2022

Villa Thalia Rotterdam
Kruiskade 31, 3012 EE Rotterdam

TAG 5 - 27. September 2022

Villa Thalia Rotterdam
Kruiskade 31, 3012 EE Rotterdam

09:30 - 09:55

Sitzplätze

10:00

Eröffnungsakt

10:05 - 10:40

Renata Barcelli

10:45 - 12:15

Natalija Jeremenko

12:20 - 13:40

Ennio Orsini

13:45 - 14:45

Mittagspause - Offenes Buffet

14:50

Überraschungsakt

14:55 - 16:25

Anna Kutseolovova

16:30 - 18:30

Talkshow - Die führenden Köpfe der Branche

20:00 - 00:00

Gala-Dinnershow & Afterparty

Hinweis: Dies ist ein vorläufiges Programm. Die Daten und Zeiten können sich ändern. Wir werden diese Seite ständig aktualisieren.

Augenbrauen-Festival

de_DE
0
    0
    Deine Tasche
    Ihr Warenkorb ist leerZurück zum Shop
      Coupon anwenden